Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Deux pastels sur papier : - Troubadour alangui. Pastel et gouache. - Vue d'un pont. Pastel Dim. du plus grand : 31,5 x 48 cm. Déchirures et manques de papier au premier, trous de punaise, salissures
103