Assez grand plat d'époque Kang Xi en porcelaine marquée, datant des 17e/18e siècles. Plat chinois d'époque Kang Xi en porcelaine marquée à décor de jardin bleu-blanc Assez grand plat d'époque Kang Hsi (XVIIe/XVIIIe siècle) à bord dentelé en porcelaine marquée à décor de jardin bleu-blanc - diamètre : 38 cm

62