paire de vases anciens chinois "Nankin" en porcelaine marquée à décor polychrome typique (avec du jaune !) Paire de vases anciens "Nankin" en porcelaine marquée à décor polychrome typique (avec du jaune !) - hauteur : 33,5 cm

25