Null DIKEFALOS Kostas, né en 1956
Silhouettes ailées
bronze bipartite à patine b…

DIKEFALOS Kostas, né en 1956 Silhouettes ailées bronze bipartite à patine brune et dorée (traces d’usure à la patine), n°19/100 sur le côté : DIKEFALOS Ht. : 25 cm

194