Null Carmen Albaigès (Espagne, 1956)
Victoire ailée.
Sculpture en bronze patiné …

Carmen Albaigès (Espagne, 1956) Victoire ailée. Sculpture en bronze patiné sur socle en marbre travertin. Signée et numérotée 1/6. 73 x 17 x 17 cm (sans le socle).

2047