Null STEPHOPOULOS Thanasis, 1928-2012
Rivage bleu, 1973
huile sur toile (petits …

STEPHOPOULOS Thanasis, 1928-2012 Rivage bleu, 1973 huile sur toile (petits accidents, salissures) signée et datée vers la droite 73 x 100 cm

163