Null SARTI Michela, née en 1970
The Carefree little Clown, mai 2021
huile sur to…

SARTI Michela, née en 1970 The Carefree little Clown, mai 2021 huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée sur le châssis 65 x 50 cm

155