Null PONTECORVO Alain, né en 1936
TGV, 2012
huile sur toile
signée et datée en b…

PONTECORVO Alain, né en 1936 TGV, 2012 huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos 60,5 x 92 cm

144