Null Alain PONTECORVO, 'Selbstporträt' / 'A self portrait', 1992
Technique : Hui…

Alain PONTECORVO, 'Selbstporträt' / 'A self portrait', 1992 Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : signé et daté (19)92 en bas à droite, Dimensions : 60 x 82 cm (dimension du tableau), 63 x 85 cm (encadré), État : traces de pression dans la toile

409572