Null COMBA Pierre, 1859-1934
Chasseurs alpins et leur guide
aquarelle
signée en …

COMBA Pierre, 1859-1934 Chasseurs alpins et leur guide aquarelle signée en bas à gauche 44 x 24 cm à vue

57