Pierre Comba, Français 1859-1934 Napoléon III, son neveu "Plom Plom" et sa sœur la princesse Mathilde ; plume, encre et aquarelle sur papier, signé 'P Comba' (en bas à droite), 21 x 14,3 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
511