Null MOREAU Mathurin, 1822-1912
Paysanne et son enfant
groupe en albâtre (accide…

MOREAU Mathurin, 1822-1912 Paysanne et son enfant groupe en albâtre (accidents et manques) sur la terrasse : Math Moreau Ht. : 75 cm

46