Null Lot en argent composé de :
描述

Lot en argent composé de : 4 petites boîtes en argent étranger 800°/°°, un coquetier et deux ronds de serviette poinçonné Minerve, 950°/°°. Poids brut : 1 382 g.

294

该拍品的拍卖已经结束 查看结果