Nécessaire à thé

en vermeil comprenant dans deux coffrets un passe-thé, une petite cuiller à saupoudrer, une pince à sucre et 18 petites cuillers à thé. Modèle à décor rocaille, spatule chiffrée. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poids : 436 g.

144

Nécessaire à thé