Descripción
Nécessaire à thé en vermeil comprenant dans deux coffrets un passe-thé, une petite cuiller à saupoudrer, une pince à sucre et 18 petites cuillers à thé. Modèle à décor rocaille, spatule chiffrée. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poids : 436 g.
144
Podría interesarle