ODIOT à Paris

Important plat de service en argent de forme ovale à contours plissés et moulurés de filets rubanés de style Louis XV. Poinçon Minerve, 950°/°° par ODIOT à Paris, poinçon d'orfèvre et en toutes lettres. Poids : 1 843 g. Long : 48,5 cm

135

ODIOT à Paris