Beschreibung
Paire de lorgnons pliants en or jaune 750°/°° ; l'entourage des verres, rétractables, à décor ciselé feuillagé et feuilles d'acanthe, la monture à fond guilloché terminée par un anneau circulaire de fixation. Poids brut : 29,8 g. Long fermé : 13 cm
17
Dies könnte Ihnen auch gefallen