Pendule de table Napoléon III et candélabre à quatre lumières en albâtre blanc et bronze doré, 19e siècle.19e siècle.19e siècle.Pendule à réviser.56 x 17 x 27 cms. Chandeliers : 63 x 11,5 cms.

72