Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905), d’après & Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Fondeur Coupe sur pied en bronze à patine doré, le centre orné d'un scène mythologique, les anses à décor de rinceaux feuillagés stylisés. H_5,2 cm - L_30 cm

319