Descripción
Paire de lustres en bronze à six bras de lumière à décor ciselé de feuillage d'acanthe, le fût surmonté de trois cariatides. Style Louis XIV, fin du XIXe/début XXe siècle H_58 cm - Diam_60 cm (montés à l'électricité, deux binets accidentés, usures)
287
Podría interesarle