Porte-parapluies en céramique à décor polychrome et rehauts dorés en ronde bosse d'un dragon et tortues. Monogrammé HBA et marque en creux sous la base H_42 cm - Diam_18 cm (craquelures au niveau de la courte et petits éclats)

253