Null Lot comprenant :
- LUNEVILE KELLER et GUERIN.

Lot comprenant : - LUNEVILE KELLER et GUERIN. Vase rouleau publicitaire en céramique polychrome à décor de fleurs marqué "Aux Bucherons René DAVID Fils Le Havre". H. 21,5 cm. - plat en céramique polychrome à décor de feuillages et fleurs, rehauts d'or. - égouttoir en céramique blanche. - douze porte-noms ou marque places en métal à décor de pommes. (modèles différents, petits accidents).

426