描述
Louis-Auguste DAGE (1885-1963) Vase fuselé sur talon en faïence à décor polychrome et rehauts dorés de formes géométriques. Signé sous la base. H_23 cm On joint une coupe en faïence à couverte irisée, signée Montières dans le décor. L_28 cm (fêle)
252
您可能同样喜欢