Null Louis-Albert CARVIN (1875-1951) d'après
Panthère aux aguets
Epreuve en bron…

Louis-Albert CARVIN (1875-1951) d'après Panthère aux aguets Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse en marbre noir (petits éclats). H_25,5 cm - L_61 cm - P_10 cm (hors tout)

147