Paul JOUVE (1878-1973), d'après Tête de lion Lithographie en noir sur papier Monogrammé (dans la planche) en bas à droite 20 x 13,5 cm On y joint une épreuve en noir de l'artiste figurant une panthère noire à l'aguet
233
Paul JOUVE (1878-1973), d'après Tête de lion Lithographie en