Raoul François LARCHE (1860-1912) L'inspiré ou Jésus enfant devant les docteurs Sujet bronze à double patine doré et brun. Signé sur le côté et cachet du fondeur SIOT-Paris, et numéroté 360D. H_ 18 cm - L_20 cm - P_9 cm
142