Null Pierre Jean DUMONT (1884-1936)
Notre-Dame de Paris
Huile sur sa toile d'ori…

Pierre Jean DUMONT (1884-1936) Notre-Dame de Paris Huile sur sa toile d'origine, signée en bas à gauche H_73 cm - L_92 cm (cadre en bois stuqué doré de style Régence) Provenance : - Vente, Me Dupuy, Honfleur, 30 mars 1986, n° 36 bis

93
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %