Null Lucien GENIN (1894-1953)
Le Sacré-Cœur, Montmartre
Huile sur toile signée e…

Lucien GENIN (1894-1953) Le Sacré-Cœur, Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée sur la toile au verso H_54 cm - L_65 cm Provenance : - Hammer Galleries, New York (cachet au dos sur le chassis) - Vente, Ader-Picard-Tajan, 6 juin 1990, n° 27

92