描述
(d)ECOLE FRANCAISE vers 1680 La rencontre de Rachel et Laban Huile sur toile d'origine H_165 cm - L_110 cm Provenance : Manoir du Bois des Moutiers (76) (baguette en bois doré, petits manques) Expert : Cabinet TURQUIN I [email protected]
28
您可能同样喜欢