Franck SORDOT (1942-2020) Pont Saint Michel
Aquarelle.
Signée en bas à gauche, s…

Franck SORDOT (1942-2020)

Pont Saint Michel Aquarelle. Signée en bas à gauche, située, datée 81 49 x 60 cm

148

Franck SORDOT (1942-2020)