Louis- Marie DESIRE-LUCAS, 1869-1949 Le pont d'Arenas, 1931 Huile sur toile (usures et traces de craquelures), signée en bas à gauche, située sur une étiquette au dos du châssis 38x46cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET
26