Null Franck SORDOT (1942-2020)
Le Moustoir
Aquarelle.
Signée en bas droite, situ…

Franck SORDOT (1942-2020) Le Moustoir Aquarelle. Signée en bas droite, située, datée 98. 44 x 58 cm

146