Franck SORDOT (1942-2020) Côte sauvage à Quiberon

Franck SORDOT (1942-2020)

Côte sauvage à Quiberon Aquarelle. Signée en bas à gauche. 35 x 49 cm Titrée et datée 07/2015

141

Franck SORDOT (1942-2020)