Null Franck SORDOT (1942-2020)
Pointe de l'Arcouest
Aquarelle. Signée en bas à d…

Franck SORDOT (1942-2020) Pointe de l'Arcouest Aquarelle. Signée en bas à droite, située, datée 07. 44,5 x 59 cm

133