Henri RIVIÈRE (1864-1951) La forêt, 1908
Série les aspects de la nature.
N° 13 d…

Henri RIVIÈRE (1864-1951)

La forêt, 1908 Série les aspects de la nature. N° 13 du catalogue raionné. Dimensions lithographie 54,4 x 82,9 cm Dimensions feuille 64 x 90 cm Signée dans la planche en bas à droite

99

Henri RIVIÈRE (1864-1951)