Henri RIVIÈRE (1864-1951) Le crépuscule, 1898
Série les aspects de la nature.
N°…

Henri RIVIÈRE (1864-1951)

Le crépuscule, 1898 Série les aspects de la nature. N°8 du catalogue raisonné. Dimensions lithographie 54,5 x 83 cm Dimensions feuille 64 x 90 cm Signée dans la planche en bas à gauche. Cachet en bas à gauche

96

Henri RIVIÈRE (1864-1951)