Hassan El GLAOUI (1924-2018) Quatre cavaliers fond rouge
Gouache, signée en bas …

Hassan El GLAOUI (1924-2018)

Quatre cavaliers fond rouge Gouache, signée en bas vers la droite. 47 x 60 cm Nous remercions les membres de la succession Hassan el Glaoui qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre À la demande et à la charge de l'acquéreur, un certificat pourra être établi par la succession el Glaoui

62
Aller au lot
<
>

Hassan El GLAOUI (1924-2018)

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %