Null Hassan EL GLAOUI (1924-2018).
Cavaliers sur la plage.
Gouache signée en bas…

Hassan EL GLAOUI (1924-2018). Cavaliers sur la plage. Gouache signée en bas à gauche. 62 x 48 cm. Provenance: offert pour le mariage en 1986 de Monsieur MANTOUT.

318