Victor VASARELY (1906-1997) Sphère cinétique

Victor VASARELY (1906-1997)

Sphère cinétique Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 39/175 50 x 50 cm Feuillet: 65 x 64,5 cm (Infime tache)

Aller au lot
<
>

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %