Beschreibung
CHINE, XXème siècle - Paire de vases balustres en laque rouge sculpté de paysage lacustre sur laiton émaillé bleu. Socle en bois sculpté. Hauteur avec le socle : 30 cm.
146
Dies könnte Ihnen auch gefallen