CASTROL CASTROL
Grande plaque émaillée
Trous de fixation en partie supérieure
M…

CASTROL

CASTROL Grande plaque émaillée Trous de fixation en partie supérieure Manques à l'émail en bordures Dimensions: 120 X 80 cm

61

CASTROL