描述
Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologne 2012) Lot de deux eaux-fortes Lot de deux eaux-fortes de Sughi, 17x17 cm (planche) chacune, dans un cadre 44x39 cm chacune. Toutes deux signées et numérotées respectivement "Sughi 47/150", "Sughi 48/150". Elles portent toutes deux l'étiquette de La Scaletta au verso.
254
您可能同样喜欢