Null CHINE : Plaque en pierre dure à décor sculpté ajouré. L. 11,5 cm.
Descripción

CHINE : Plaque en pierre dure à décor sculpté ajouré. L. 11,5 cm.

359

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados