Null Gaston CONTESSE (1870-1946) : Nu allongé

Gaston CONTESSE (1870-1946) : Nu allongé Sculpture en bronze patine brune sur socle en marbre noir, signé sur le marbre (petit éclat sur le bas du socle en marbre) Haut : 38 - Larg : 62 - prof : 19cm

325