Null Armand JAMAR (1870 - 1946)
Paysage fluvial, 1924

huile sur toile marouflée…

Armand JAMAR (1870 - 1946) Paysage fluvial, 1924 huile sur toile marouflée sur panneau, signé et daté en bas à droite H : 55 cm l : 75 cm

214