Null Franco SUMBERAS, né en 1939 : Composition abstraite
Huile sur toile signée …

Franco SUMBERAS, né en 1939 : Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite, signée et datée au dos "1992", 99 x 99cm

248