Null HERMES. Sac de voyage ancien box-calf marron foncé avec clochette et clé
Si…

HERMES. Sac de voyage ancien box-calf marron foncé avec clochette et clé Signée. Année 1980. Larg : 45 - haut : 28cm (usures d'usage, griffures)

133