Hermès

Deux sacs cartables > En cuir box marron, monogrammé L.A.C., fermoir métal doré signé - 30 x 40 cm > En cuir box noir, monongrammé L.A.C., fermoir métal doré signé - 28 x 38 cm Rapport de condition : Usures, craquelures

81

Hermès