GERNÉMONT (Marcel) et PRADEL (Pierre) - Les églises de France. Allier. Paris, Letouzet et Ané, 1938; in-4, XX-319 pp. + 1 carte dépliante, reliure demi-maroquin rouge à coins, dos à 5 nerfs orné, tête dorée. Consultant: Monsieur Philippe HENRY

473 .1