Null Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Rêves

Pierre GUASTALLA (1891-1968) Rêves Signée et numérotée 5/45, timbre de Marcel Guiot éditeur à Paris
49,7 x 32,5 cm

47

49,7 x 32,5 cm