[ALBUM PHOTOGRAPHIQUE] - ITALIE - Milan-Gênes-Pise. S.l., s.e., 1900 ; in-4, 20 pp., reliure demi-veau vert bouteille à coins, dos lisse, premier plat frappé des trois noms de ville. Surtout architecture et peintures. Consultant : M. Philippe HENRY
438